Фестиваль автомобилей

Фестиваль автомобилей

Фестиваль автомобилей 2017, на котором свою продукцию покажет компания Мерседес, прошёл в Барнауле. По плану мероприятие проводили ночью и днём. А начало его проведения было запланировано на двадцать девятое июля. Всё началось в полдень, когда началась дневная часть мероприятия в парке «Арлекино». В десять же часов вечера – начали ночную часть, выбрав для этого пляж «Водный мир». Посетить его смогли только совершеннолетние лица.

В фестивале принимала участие не только компания Мерседес. Так, во время дневного шоу люди смогли полюбоваться тремя сотнями автомобилей. Площадка была представлена тремя зонами. От каждого клуба люди увидели визитку. К примеру, японские машины были украшены сакурой. Кроме того, рядом с ними находились самураи. Отличился и «Мерседес». Так, автоклуб решил выбрать для себя жёсткий немецкий стиль, на который было приятно смотреть. Поэтому и в 2017 году всё выглядело не менее красочно.

V Международный Фестиваль

С девятнадцатого по двадцать первое мая в Воронеже проводили фестиваль «Мерседес». Напомним, он уже пятый по счёту. Кстати, все эти годы данное мероприятие объединяет людей изо всей России из-за заграницы. Все приезжают в Воронеж, чтобы полюбоваться разными клубными автомобилями. А также это отличная возможность завести новые знакомства и встретиться с новыми людьми уде в следующем году. Так интересно общаться с людьми, разделяющими ваши взгляды.

Поучаствовать в фестивале автомобилей могли все желающие. Для этого на их капоте должна быть звезда с тремя лучами. Также эта площадка позволяет завести дружбу внутри клуба. Ведь это союз всех клубов любимой многими марки автомобиля. Напомним, в 2016 году на этот праздник приехало сто пятьдесят человек. Это тридцать три города. Праздник объединил не только жителей России. Но также была задействована Литва, Беларусь.

Начало праздника

Девятнадцатого мая гостей встретили и разместили. Конечно, если гости конкурса были приезжими. Они проживали в комфортных номерах «Немецкой Слободы». Это база отдыха. Как раз там участники Фестиваля и были зарегистрированы.

События второго дня

Двадцатого дня события начнут в десять часов утра и до 12:30 участники будут собираться, встречаться, регистрироваться. Чтобы заехать на площадь, нужно зарегистрироваться на сайте. Те автомобили, которые не выполнили этот пункт, не смогли въехать.

Далее с часа дня и до пяти часов вечера проходила официальная часть. Для этого была выбрана Адмиралтейская площадь. В половине седьмого вечера начался банкет. Подобно ситуации с прошлым годом, самые интересные машины были номинированы, а потом и награждены. Конечно, были получены памятные призы. Но также победители смогут поучаствовать в построении трёхлучевой звезды. Так как всегда наплыв участников большой, организаторы фестиваля попросили регистрироваться заранее, отправив необходимые фотографии.