Концерн Мерседес расширяет премиальную аудиторию

Концерн Мерседес расширяет премиальную аудиторию

Оказывается, концерн Мерседес готов предложить интересную программу, согласно которой можно приобрести любое интересующее сертифицированное авто с пробегом. Однозначно, вы должны заинтересоваться машинами от этого немецкого производителя. Так как он лидер в своём сегменте. Так, если у вас будет машина Мерседес, то вы поднимите свой уровень. Это выбор многих звёзд. Но отныне и вам доступны эти машины. И это заслуга компании.

Подробности программы

Итак, согласно новой программе, потребитель может купить машины не старше 5-и лет. А максимальный её пробег при этом может составлять 125 000 км. Это некий маркетинговый ход, подтверждение того, насколько качественные все модели от Мерседес. Воспользовавшись этой программой, люди поймут, как выглядят современные автомобили. Напомним, данная программа уже продолжается 6-ь лет. И на данный момент сотрудничает со многими дилерскими центрами в РФ.

Конечно, и без этой программы можно купить машины с пробегом. Но сложность состоит в том, что в основном они реализовываются между потребителями. А после появления новой программы, её организаторы начали контролировать подержанную продукцию. Конечно, это уже не новые машины, но перед тем как начать продавать их, они существенно отбирались. Однозначно, данные автомобили сохранили все присущие им фирменные достоинства, что подтверждается сертификатами. Получается, компания выступает в качестве гаранта данного премиального бренда. Вот почему здесь и прослеживается разница между б/у машиной и с пробегом. Так как у бренда есть репутация и довольно высокая, производитель дорожит ею.

Согласно данной программе, её участниками становятся не только машины определённого пробега и возраста. Однозначно, такой короткий список не порадовал бы. Мы же может увидеть 63 критерия. Предусмотрел производитель и постгарантийную поддержку, которая начинается после того как вы купите машину и действует на протяжении двенадцати месяцев. Обязательно стоит отметить, каждая машина из этой программы, чистая с юридической точки зрения. Также на территории России все машины оказались легально. Конечно, уже заплачены все необходимые сборы и пошлины. А подтвердить это могут соответствующие документы.

Что подготовил производитель?

Как уже было сказано выше, машины прошли многоуровневую техническую поддержку, но также их подготовили перед продажей. Также купив машину, вы на протяжении года можете пользоваться пакетом, который весьма пригодится вам в дороге. К примеру, если поломается колесо, то вместо него вы сможете поставить запасное. Воспользуйтесь и вы предложением концерна Мерседес, и вы не пожалеете. Так как после этого вы приобщитесь к элитному клубу.

Согласитесь, очень приятно будет иметь соответствующую репутацию. Удовлетворите и вы свои потребности, вы достойны пользоваться машиной из звёздного класса.