Марка автомобиля Мерседес — часто связана с происшествиями

Происшествие с Мерседес, за рулём которого находился подросток

На этот раз марка автомобиля Мерседес фигурировала в истории с подростком. Так, это происшествие произошло в центре столицы. И как оказалось, за рулём находился несовершеннолетний подросток. Данная информация прессе была передана со стороны ГУМВД.

Согласно информации озвученной ведомством, за рулём автомобиля находился семнадцатилетний парень. Он находился в салоне не один. Рядом с ним было обнаружено три человека, таких же несовершеннолетних, как и он. Первый из них родился в 2002 году, а остальные – в 2001 году. ГИБДД подтвердило факт задержания четверых подростков. Напомним, именно из салона этого Мерседес и была открыта стрельба. Когда представители порядка занялись осмотром машины, то были шокированы увиденным. Они обнаружили автомат и пару пневматических пистолетов. По факту произошедшего, парней привезли в ОМВД. После чего из-за хулиганства было возбуждено дело. Это статья двести тринадцатая и её первая часть.

Как оказалось, десятого ноября из автомобиля Мерседес начался обстрел ул. 1812 года. После чего он сразу же скрылись. Чтобы перехватить Мерседес, в Москве задействовали специальный план. Затем правоохранительные органы задержали машину рядом с гостиницей «Украина». Далее было установлено, что задержанный автомобиль является собственностью каршерингового сервиса. Из его заявления, данный автомобиль был арендован партнёром ещё в мае 2017 года.

Происшествие с автомобилем Мерседес в Великобритании

Оказывается, при наличии специального прибора можно угнать машину. Это и произошло в Великобритании. Как выяснилось, случившееся произошло в Уэст-Миддленде. После чего полиция выставила это видео на YouTube. Машина Мерседес была угнана двадцать пятого сентября. Просматривая кадры, можно заметить, как возле дома стоит машина Мерседес. После чего к ней подъезжает какое-то авто. Из него показывается злоумышленник с устройством. То начинает подавать сигнал. Именно так и удалось обмануть транспорт. Вот как просто угонщикам удалось «обвести» систему. После чего они с лёгкостью смогли открыть замки. Когда двери были разблокированы, злоумышленники сели в машину Мерседес и уехали. После случившегося, полиции не удалось отыскать марку автомобиля Мерседес. Произошедшее заставило правоохранителей стать немного бдительнее. Они обратились к владельцам машин, чтобы те начали снабжать свои машины специальными системами слежения. После такой установки, если машина будет угнана, то можно будет определить, где она находится.

Водитель Мерседес ограбил водителя Hyundai Solaris

В Санкт-Петербурге на Ириновском проспекте автовладелец Мерседес утроил погоню за водителем Hyundai Solaris. После чего Мерседес подрезал Hyundai и тот остановился. Выйдя из машины, он начал угрожать водителю металлической палкой. И как следствие, завладел ключами от его транспортного средства и двумя телефонами.